АСТЕНИНИЧЕСКИЕ И СОНЛИВЫЕ СОСТОЯНИЯ

№1095923 астенинические и сонливые состояния
Антон Муж., 36 лет. Россия Ярцево
здравствуйте второй день приследует еле живые состояния-сонные-обессиленные-глаза слепаються-какая то сухость постоянная во рту-после обеда еще хуже вчера ближе к часам к 17-18 вообще еле живой-сегодня будет думаю также-выпил ночные таблетки но даже не почувствовал их-и сразу уснул почти-прям как жизненый тонус ушел куда то( может что то отменить-проснулся полегче конечно-но опять таблетки и снова как накрывает( ничего не хочется жуткая апатия и бессилие ниже список препаратов принимаемых [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c35/2110/9
7/69f08addbf2c.jpg[/img][/url] что может давать такое? или это состояния такие? просто как то резко поменяло-и какое то адское спокойствие-но и мучиткельное состояение с этими слипшимися глазами-состояниями что ничего не хочется вообще-а к вечеру еще хуже-такое ощущение что мозг просто вообще не соображает от дикого спокойствия и бессилия-дайте конкретный ответ что может убрать из списка?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Здравствуйте, Антон!
Это действительно, абсолютно бесценный материал для учебника психиатрии. Жаль только что не указали кем вам был назначен каждый из перечисленных препаратов, каким именно врачом, по каким показаниям, и с какой целью?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее этот материал для кунцкамеры или Жванецкому. Я не раз повторял Вам - идите к хорошему врачу. Вы уже столько денег потратили на эту всю ерунду, что хватило бы раза два нормально пролечиться, когда обратились с вопросом впервые.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Убирает лечащий врач,а не виртуальный консультант.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Антон, даже не знаю, как это комментировать. Вы принимаете слишком много лекарств. Думаю, ваше самочувствие обусловлено именно этим.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно убрать большую часть лекарств и прекратить химические эксперименты на себе.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
-дайте конкретный ответ что может убрать из списка?
- - -При обращении к серверу возникла ошибка:Картинка не найдена. Спасибо Олегу Ивановичу , действительно, абсолютно бесценный материал для учебника психиатрии. Жаль только что не указали кем вам был назначен каждый из перечисленных препаратов, каким именно врачом, по каким показаниям, и с какой целью? Присоединяюсь к его вопросам