ПОИСК ПО САЙТУ:
УДУШАЮЩИЙ КАШЕЛЬ
татьяна Жен., 36 лет. россия находка
Зарегистрированный пользователь
11.02.2011 04:52
Болела ОРВИ, через 10 дней появился удушающий кашель с обильным выделением мокроты, с температурой 37,5-37,2, появились боли в спине и в области ребер. Флюорография нечего не показала.Перепробовала все возможные средства от кашля но облегчения нет, может стоит применить какой-нибудь антибиотик?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



