НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВА

№408810 назначение лекарства
наталия Жен., 45 лет. россия москва
в больнице после прохождения курса лечения врач подобрал и назначил мне сальбутамол и бенакортю сегодня участковый терапевт без объяснения выписал мне саламол и беродуал н. у меня сомнения на счет беродуала. это аналог бенакорта? как принимать?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Беродуал не аналог бенакорта. Наталия, какой диагноз Вам выствлен? Бронхиальная астма?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Нет, бенакорт и беродуал разные препараты и не подлежат замене друг на друга.