НЕСООТВЕТСТВИЕ ДАННЫХ РЕНТГЕНА И САМОЧУВСТВИЯ

№424048 несоответствие данных рентгена и самочувствия
Татьяна Жен., 62 лет. Латвия Рига
моей дочери 21 год. Она перенесла грипп с температерой 39,3. потом началось воспаление в правом легком. В течение 7 дней 2 раза в день применяла антибиотик на основе пенециллина (постите, я не помню название, кончается на «клав»). Прошли все клинические симптомы-нормализовалась температура, появился аппетит, исчезла потливость и плохое самочувствие поночам. Врач констатировала исчезновение хрипов в легком. Однако ретген показал очень тревожную картину-наличие очага крупного воспаления. Положили в больницу и 2 раза в день через капельницу вводят новый аетибиотик. У нее очень страдает пищеварительная система-боли , жидкий стул... Скажите, пожалуйста, как совмещается хорошее самочувствие с полхим рентгеновским снимком. Что предпринять дополнительно для защиты органов пищеварения и насколько опасно все это.Врача беспокоили какие-то острые лучи на рентгеновском снимке. Спасибо заранее
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Татьяна, к сожалению не видя снимка и не зная анализы трудно, что-либо говорить.