ЗАДЫХАЮСЬ

№424378 задыхаюсь
иван Муж., 22 лет. лобня
Здравствуйте уважаемые доктора!прошел месяц с того момента как я задыхаюсь.началось все постепенно ,а потом перешло в норму!вызвал скорую в скорой сказали ,что у меня воспаленная печень и она давит на мембрану легких.Я занимаюсь тяжелым спортом и употребляю высокобелковые-углеводные смеси(спортивное питание) перестал заниматься и перестал употреблять питание и вот уже как и написал ,прошел месяц ,а результат все такой-же . Проверил сердце нашли «неполная блокада ножки гиса» ,но сказали ,что это не страшно...проверил внутренние органы -они то-же впорядке.Анализ крови из вены показал,что есть небольшая нагрузка на печень!! аллергией никогда в жизни не страдал! ощущение такое:я вдыхаю и как бы не хватает воздуха что-бы вдохнуть до конца иногда нарочно зеваю так-как во время зевания дышать лучше.Еще ощущение могу описать так :обьелся и лег на живот и сложно вдохнуть. вес мой 87 кг рост 182см есть небольшая жировая прослойка в области живота. Помогите пожалуйста!!!
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Иван, Вам надо очно обратиться к пульмонологу и пройти обследование на бр. астму.