БРОНХИТ?

№485849 Бронхит?
Kristina Жен., 18 лет. Москва
Добрый день, мне 18 лет.
В апреле переболела острым бронхитом,с высокой температурой,влажным кашлем,со всеми видами хрипов в легких.Мокрота вообще не откашливалась.

На той неделе с понедельника начался сухой кашель.Затем перешел во влажный.Но! Сначала было ощущение,что он влажный из-за слизи в горле. Чуть позже - как будто эта слизь уже в трахее. Ничего не откашливается, и кашель влажный лишь периодически. Температуры нету,хрипы бывают редко.

Это тоже бронхит? Я пью Лазолван только.
И почему ничего не откашливается? В первый бронхит я вся хрипела и кашель был очень влажным,но ничего вообще не выходило. Неужели мокрота така вязкая?
Спасибо.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Кристина,лечились сами? Вам надо пройти курс антибактериальной терапии. Обратитесь к участковому терапевту.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Приезжайте ко мне на консультацию в клинику Прима медика либо в РНЦХ РАМН