БРОНХИТ?

№393742 Бронхит?
Анна Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В сентябре я переболела простудой (грипп возможно к врачу не обращалась).. 5 дней пила вильпрафен (его выписывал лор на случай возникновения гайморита, эпизод которого был незадолго)... Через пару недель вроде поправилась, появилась время от времени одышка. Терапевт ничего не нашла отправила к аллергологу (иммуноглобулин повышен, панель на плесневые грибки сильная реакция) раньше аллегрией не страдала. Функцию внешнего дыхания сделала. Рентгена 3 штуки (мнения от всё в норме до «похоже на хронический бронхит»). Пролечила нашедшуюся микоплазму пневмони в количестве 2.3 я так поняла что при других обстоятельствах её бы не лечили. Нашли рефлюкс при гастроскопии и вроде бы списывали всё на него. В общем воз и ныне там. На форсированном выдохе отдельные хрипы, проба с бронхолитиком делалась. Теперь вот говорят может бронхит хронический. Я уже не знаю к кому идти. Пожалуйста подскажите!
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Приходите на прием с результатами лабораторной диагностики
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Анна, займитесь дыхательной гимнастикой, плаванием, лыжами и Вы забудите о своих недомоганиях. Вы же молодая женщина!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Анна, я готов принять
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Если лекарства не эффективны при лечении более 2-х недель - нужно искать возможность лечиться без лекарств.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье