ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАННЫЕ ПРИСТУПЫ
Нина Жен., 57 лет. Россия Кандалакша
Зарегистрированный пользователь
13.09.2011 13:22
Здравствуйте. 2 года назад мне был поставлен диагноз «Бронхиальная астма»Назначили лечение: фликсотид 250х2 раза в день в ингаляциях. На беродуал у меня реакция - сильное сердцебиение и повышается давление, на винтолин и беротек также. Я принимала назначенное лечение и, вроде, ожила. Но полгода назад появились странные приступы, чаще ночью: очень некомфортно в области гортани, такое впечатление, что слизистая скукоживается, затруднен выдох, начинаются сипы. Повторяю, что это в основном ночью. Днем бывает, но 3-4 раза. В легких затруднения дыхания не чувствую, именно в гортани.Я в ужасе каждый вечер, просто боюсь ложиться спать. Сменила фликсотид на беклазон эко, думала, аллергия. Явления не пропали. Так и кашляю всю ночь. Помогите советом. Мысли уже о том, что, возможно, «онко». Очень надеюсь на Ваш ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

