АНОМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК

№511786 аномальный ребенок
Лейсан Жен., 23 лет. Россия Сарапул
Девочка 2,8 года.с 6 месяцев частые пневмонии с отдышками 6-8 раз в год пролечиваемся в стационаре. в 2 года на бронхоскопии признали аномальное отхождение главного правого бронха в верх.сделали выкачку гноя.в июле 2011 года диагноз был подтвержден на компьютерной томографии.Хронический бронхит и аномальное отхождение бронха.в конце октября также была прорведена бронхоскопия и откачен гной.Проставили курс антибиотиков.на конец января 2012 года также назначена бронхоскопия.Говорят что от лечения никакого результата не будет так как ребенок аномальный.Какие мои дальнейшие действия?Положена ли нам инвалидность?
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надо проконсультироваться с торакальным хирургом, думаю здесь показана операция.