КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕНТГЕНОГРАММЕ

№685691 Консультация по рентгенограмме
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ребенок 8 лет. Затяжной кашель. Сначала - как ларинготрахеитный, спастический, сухой, приступообразный. Затем переболели ОРВИ с температурой под 39 (выкосило полкласса, у некоторых как осложнение дало пневмонию), кашель стал более редким, поверхностным, по-прежнему сухим. Сейчас кашляет редко, преимущественно дома (на улице кашля нет), ночью кашель не беспокоит, температуры нет. Настояла на рентгенограмме. В заключении: Видимые на ренгенограмме легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок не изменен. Справа и слева подчеркнута междолевая плевра. КОрни легких структурны, не расширены. Синусы плевры свободны. Диафрагма расположена обычно, деформирована спайками с обеих сторон. Тень сердца, аорты - без особенностей. Патологических изменений в легких не определяется.
Показывала снимки разным врачам, есть предположение, что нам пропустили пневмонию (хотя явной субъективной симптоматики не выявлялось). Не могли бы Вы проверить заключение рентгенолога?

http://s017.radikal.ru/i421/1304/c2/756afa65fb9f.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1304/4e/36176f42408c.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

На представленном фото снимка: