КОНСУЛЬТАЦИЯ

№332644 Консультация
Ольга Жен., 46 лет. Россия Уфа
Добрый день! Моему племяннику 10 лет. Был приступ кашля со рвотой - поставили диагноз - аллергический бронхит. Врач аллерголог назначил Пульмикорт - я прочитала, что он гормональный и вызывает привыкание, можно ли пока обойтись без него? Так как это был единичный случай?.
С Уважением, Ольга.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, очень мало данных, что бы оценить заболевание и поставить предварительный диагноз. Напишите поподробней и с результатами исследований.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Мы специализируемся на немедикаментозном лечении хронического обструктивного бронхита и пяти типов астмы.

Спирометрию надо сделать. УЗИ поджелудочной железы, печени и почек. УЗИ желчного пузыря натощак с функциональной пробой (если дискинезия желчевыводящих путей раньше не выявлялась).

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье