КОНСУЛЬТАЦИЯ

№781313 консультация
Светлана Жен., 47 лет. Россия Москва
Помогите расшифровать: деформирован, уплотнен легочный рисунок в в/поле и среднем поле правого легкого с очагами средней плотности и плотными очагами. Расширен левый желудочек. Аорта уплотнена.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет шифра. Написано то, что написано. Описание составляет подозрение на туберкулез,
но не диагноз туберкулез. Необходима консультация фтизиатра. А для заочного
обсуждения необходимо выложить снимки здесь.