ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ
Оксана Муж., 35 лет. Россия Дзержинск
Зарегистрированный пользователь
26.03.2012 17:16
Добрый день! Помогите разобраться.Муж кашляет уже на протяжении 3-х месяцев после перенесенного ОРВИ. Мокроты нет! Кашель сухой. Ночью кашля нет. Не курит. 1,5 года назад была перенесена пневмония. Изредка ( в последнии 1,5 года) проявляются аллергические реации в виде частичного опухания небольших участков на ладонях или ступнях. Сходил на прием к пульманологу - ясности в лечении это не прибавило. Назначили симбикорт, хотя явных признаков астмы не увидел. Результат компьютерной спирометрии - легкие обструктивные нарушения на уровне средних бронхов. МОС50-65%. Анализ крови показал, что воспаления в организме никакого нет. Вопрос: стоит ли сразу принимать такой сильный препарат да и ещё с гормонами. Посоветуйте, возможно ли другое решение от надоевшего кашля. За ранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

