ПРОТОКОЛ РЕНТГЕНА

№568952 протокол рентгена
оксана Муж., 51 лет. Россия норильск
Здравствуйте. Просьба дать расшифровку исследования: прикорневой фиброз в н/долях, спайки в синусах. Сердце широко лежит на диафрагме. Аорта уплотнена. На что обратить внимание? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Старые рубцовые изменения и варианты нормы вообще и возрастной в частности.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обращать внимание надо на всё. У Вас возрастные изменения и последствия ранее перернесенных заболеваний.