ЧАСТЫЙ БРОНХИТ

№57037 частый бронхит
марина Жен., 30 лет. Россия Рязань
У моей дочери часто бронхит.Ей 9 лет.Вначале насморк,а на следующий день кашель сильный.И на второй же день бронхит.И так 3-4 раза в год.Что делать незнаю.Как быть подскажите пожалуйста.спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон все эти проблемы прекрасно решает.-см мой сайт
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Обследуйтесь на инфекции и паразитов. Наиболее оптимальна и достоверна - диагностика ВРТ.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Попытайтесь провести курс терапии бронхомуналом. Это повысит противоинфекционную защиту.