ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Результаты Rg-ия верхушки левого легкого
РЕЗУЛЬТАТЫ RG-ИЯ ВЕРХУШКИ ЛЕВОГО ЛЕГКОГО
Марина Жен., 17 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
18.04.2012 17:22
У дочери заболело горло, потом начался насморк. Появился незначительный кашель. Температура была 1 день - 37,3. Обратились в пол-ку. Врач услышал хрипы, поставил диагноз - бронхит и направил на рентген. сделали рентген ОГК в прямой проекции и прицельную Rg-ию верхушки левого легкого.Заключение:В области 1 межреберья слева на уровне 1 ребра визуализируется окружная тень средней интенсивности с чёткими контурами d до 4 мм.Легочный рисунок в области верхушки левого легкого обогащен. Очень давно (к сожалению не помню точно год, примерно лет 7 назад и с какой стороны) была односторонняя пневмония.Очень волнуюсь, проконсультируйте, пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




