ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЛЬ В НОГЕ
Валентина Муж., 37 лет. Россия астрахань
Зарегистрированный пользователь
04.06.2012 13:41
Александр Юрьевич у меня на протяжении 1 месяца появились болевые ощущения в области тазобедренного сустава, а именно при отвороте ноги боли появляются в связках чувство скованности в области поясницы (справа), при ходьбе боли в ноге (правой) и ягодице (правой).Болей нет когда сижу, когда начинаю ходить сначала боли появляются спереди тазобедренного сустава.Вечером появляется ломота вколенях -снимается холодной водой.Ночью боли не беспокоят.
Скажите что это может быть к какому врачу обратиться.Спасибо
Скажите что это может быть к какому врачу обратиться.Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

