ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ ЛЕЖА
Таня Жен., 33 лет. украина боярка
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2012 22:41
Доброго здоровья! Я пару месяцев назад после родов заболела воспалением легких с плевритом. после выздоровдения - сделали кт -остался фиброз в нижнем отделе левого легкого. сейчас по ночам бывает раз-или два как будто горловое покашливание. вопрос - что делать с этим ну и с фиброзом, так как побаливает при глубоком вдохе. буду очень признательна за ответ.благодарю за внимание.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

