БРОНХОЭКТАТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ. ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, А НАЗНАЧИЛИ АНТИБИОТИКИ!!!
№605615 Бронхоэктатическая болезнь. Планирую беременность, а назначили антибиотики!!!
Ирина Жен., 31 лет. Украина Никополь
02.08.2012 20:52
Добрый день. У меня обострение БЭБ: t- 37,5 -38,0 , сильная боль в грудной клетке и спине, обильная мокрота. Врач назначил антибиотики. А мы с мужем сейчас планируем и готовимся к беременности. Деток у нас еще нет. Как пережить обострение БЭБ без антибиотиков??? Я не могу глубоко дышать - дыхание тяжелое «как в тугом корсете». Температурю уже сутки. Сегодня сделала рентген -пневмонии нет. Пока ничего из антибиотиков не пила. Неужели вся подготовка к беременности насмарку??? А когда тогда беременнеть? У меня обострения по 4 раза в год. Дома есть небулайзер, но я пока ничего не принимаю. Заранее спасибо. Ирина.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Хроническое воспаление легких сопровождается нарушением иммунитета. Подготовка к беременности должна, в первую очередь, включать полноценное укрепление иммунитета. Качественное укрепление иммунитета возможно только после определения места и типа нарушения иммунитета. После этого возможно воспаление лечить без антибиотиков. В настоящее время, во время обострения, советую лечиться под наблюдением врача, которому Вы доверяете.
Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, ХОБЛ, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.
Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом
о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"
подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье
подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 03 Августа 2012 11:28
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Бронхоэктатическая болезнь без антибиотиков не лечится.
Через месяц после стихания обострения планируйте беременность. Подготовка была
не насмарку.
Время создания: 08 Августа 2012 10:09