ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№613281 Помогите разобраться
Галина Жен., 47 лет. Казахстан Семей
29.08.2012 17:18
Маме 75 лет на результате флюорографии стоит штамп в легких патологических изменений не обнаружено и написано R +« что это значит?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«R +» - рентгенположительные изменения, так говорят о старых
изменениях видимых на рентген, в описании снимке это читается^ "норма", тем более у пожилого человека.
Время создания: 29 Августа 2012 22:31