НЕХВАТКА ВОЗДУХА

№62483 нехватка воздуха
денис Муж., 19 лет. украина запорожье
у меня после простуды, дней 7 чувствую нехватку воздуха. Хочу сделать вдох на полную грудь но не могу. Что- то мешает. В груди сильная тяжесть. Нехватка воздуха на протяжени дня, но обострение под вечер. Я после ингаляции обычно чувствовал себя лучше, а сейчас стало хуже. Уже 7 день.болел хроническим бронхитом. Это не астма?
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Денис.
Вам необходимо дообследование. Причин для одышки может быть несколько. Это и эмоциональная лабильность, и остаточные явления после перенесенного бронхита, и бронхиальная астма.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Denis, dobry den'!

Da pohoje na bronhit s astmaticheskim komponentom.

Nujno, chtoby vas poslushal pulmonolog, sdelal spirometriyu, analiz krovi na eosinofiliyu i IgE, posle etogo mojno govorit' o diagnoze i lechenii.

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurich