НЕХВАТКА ВОЗДУХА ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ЖИТЬ..

№690876 Нехватка воздуха очень мешает жить..
Татиана Жен., 22 лет. россия тюмень
Здравствуйте. мне 22 года.Ответьте пожалуйста какие обследования и анализы нужно пройти если беспакоит нехватка воздуха и в покои и при физ.нагрузке,затрудненное дыхание,тяжело дышать,постоянно нечувствую что я дышу.грудная клетка как будто не шевелится когда дышу,А при физ.нагрузке очень сильно нехватает воздуха потом сижу ловлю воздух. постоянно в страхе что нехватит воздуха и умру.очень устала. бывает изза того что нехватает воздуха вызываю скорые. они приезжают и говорят ВСД. Но я все же не могу успакоится что такие проблемы с дыханием бывают при всд ,не могу пешком ходить даже,малейшая нагрузка вызывает такую сильную отдышку.Пол года назад делала Флюрографию,Спирографию,ренгент легких.узи щитовидки,узи сердца--все без патологии. биохимический анализ крови и кровь на гормоны щитовидки в норме.Экг-синусовая тахикардия,блокада правой ножки левого пучка Гиса.Холтер делала год назад-там желудочковые экстросистолы,наджелудочковые тахикардии.Ответьте пожалуйста какие нужно пройти еще обследования если такие проблемы мучают с дыханием и если я прошла эти пол года(год) назад нужно ли идти заново проверять???может изза какой нибудь инфекции или еще чего нибудь у меня такие проблемы с дыханием???Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.Сделайте РЭГ.