РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№665445 Результат флюорографии
ВАЛЕНТИНА Жен., 54 лет. москва
09.02.2013 12:41
Здравствуйте! Скажите пожалуйста: Что означает результат флюор.СЕРДЕЧН.АОРТА - ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ?
У меня был рак почки - удалили, это не связано?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, возрастная норма описана. Но я не понимаю
описание, выложите скан заключения. Лучше конечно выложить сам снимок, но
понимаю, что об этом просить бесполезно.
"У меня был рак почки - удалили, это не связано?"
Не связано!
Время создания: 09 Февраля 2013 21:09