СНИМОК

№668250 Снимок
Ангелина Жен., 21 лет. Москва
Нет возможности отсканировать, вот фотография

http://s59.radikal.ru/i165/1302/4a/c963f1ed7aaa.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ангелина!

Возможно, это киста такая в левом (!) легком, возможно врожденная,
а может и приобретенная, рассуждать о природе данного образования не имею
оснований.

Алгоритм разбора ситуации:

Консультация терапевта. Рентген легких. Сопоставление нынешней рентгеновской картины с прежними флюорографическими снимками. Дальше может обсуждаться потребность в КТ.