ВЫЗЫВАЕТ ЛИ СНИМОК ПОДОЗРЕНИЯ?

№453988 Вызывает ли снимок подозрения?
Арнольд Муж., 49 лет. T-A
Добрый день, уважаемый доктор! У меня диагностирован силикоз по результатм томографии и биопсии. До этого мне делали обычный рентгеновский снимок. Хотелось бы знать Ваше мнение - всё ли в порядке на этом снимке ( http://s011.radikal.ru/i315/1105/30/26783022ed71.jpg ), или он у Вас вызывает какие-то подозрения? Спасибо.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Арнольд, ничего тревожного нет, изменения минимальны. Живите спокойно.