РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№676177 Результат флюорографии
Сергей Муж., 42 лет. Россия Норильск
12.03.2013 18:37
Добрый день! Подскажите,что означает результат флюорографии. Фиброз верхних долей.Спайки синусах.Аорта уплотнена. Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Фиброз и спайки - описание старых рубцов. Уплотнение
аорты – материя архисубъективная и малозначимая. Обсудите это заключение с
терапевтом. Туберкулезом не болели? Что было раньше в заключении флюорографии?
Время создания: 13 Марта 2013 07:31