ФЛЮОРОГРАФИЯ РЕЗУЛЬТАТ
№686574 флюорография результат
Ксения Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
11.04.2013 10:08
добрый день! подскажите что означает заключении флюорографии, корни-малоструктурные,легочный рисунок деформирован. в 2011 году переболела бронхитом.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нередко это пишется на норму или вариант нормы. Надо смотреть Вас и сам снимок.
Время создания: 12 Апреля 2013 06:56