ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / после бега чтото не то с лёгкими
ПОСЛЕ БЕГА ЧТОТО НЕ ТО С ЛЁГКИМИ
Иван Муж., 18 лет. Россия омск
Зарегистрированный пользователь
20.04.2013 14:08
Здравсвуйте, 3 дня назад бегал, бежал через немогу когда уже ссилы почти иссякли остановился, когда бежал дышал через рот, нахватался воздуха холодного, вначала был кашель, сухость хотелось пить, и тяжело дышать, щас при глобоком вдохе небольшая хрипота, и больно в районе кадыка, точнее чуть ниже кадыка, небольшое давление в груди, стоит ли делать флюрогамму лёгких? беспокоит в основном ниже кадыка там, если при глубоком вдохе, что подскажете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


