РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ КТ
№707707 Расшифровать результат КТ
Гарбузова Елена Жен., 46 лет. Казахстан Капчагай
25.06.2013 10:29
КТ-картина остаточных изменений после ТБСслева в виде фиброза, интенсивных очагов и локальных наслоений на уровне S6 лёгкого. Расшифруйте, пожалуйста, что это значит

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Старые рубцы в местах баталий Вашего организма с
туберкулезной палочкой. Нет данных за активный туберкулез, на КТ видны «могильные
плиты» над поверженным возбудителем туберкулеза. Для отслеживания ситуации
показан рентген легких раз в год.
Время создания: 27 Июня 2013 08:57