РЕНТГЕН ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№720417 Рентген грудной клетки
Анастасия Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! есть ли повод для беспокойства?
кашля у меня нет, только насморк. мне 32 года. пневмонией болела в детстве (года 4 мне было).
Лёгочные поля прозрачны,без явных очаговых и инфильтративных изменений. Корни легких структурны,ветвисты, умеренно усилен и деформирован легочный рисунок в прикорневых зонах и базальных поясах за счет перибронхиального и интерстициального компонентов. Плевральные синусы свободны. Диафрагма расположена обычно. Сердце и аорта без особенностей.

делали анализ крови. повышены лимфоциты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все доступные снимки
легких сфотографируйте цифровым
фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком
белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования
размера, залейте на www.radikal.ru и
дайте ссылки здесь.