ПЕРИБРОНХИТ И ПОСТОЯННОЕ ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ

№736783 Перибронхит и постоянное затрудненное дыхание
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте.
Мучает постоянное затрудненное дыхание уже более 3-х недель. По рентгену написали диагноз перибронхит. Ощущения исключительно слева, чувствую воспаление в трахее в области грудной клетки слева, там же «собираются хрипы» кашель надрывный, ничего не отхаркиваю, за редким исключением. Пролечилась: флемоксин-солютаб по 1 таб. 3 р.день после еды 7 дней; лазолван- 1 мерную ложку 3 раза в день- 3 дня, иммунал по 1 дозе 3 раза в день- 14 дней; ринза по 1 таб. 2 раза в день после еды-3-5 дней; бифиформ по 2 капс. 3 р.день- 14 дней. Кроме того инголяции с маслами: мята, пихта, эвкалипт; горчишники, перцовый пластырь на грудь.
Беспокоит одышка постоянная. Что я делаю не так? Почему не наступает ощутимого улучшения? Может можете что то посоветовать! У меня с 2007 года всд, но подобных симптомов не было.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нужен очный терапевт. Заключение рентгенолога о перибронхите не имеет никакого значения. Сам
снимок смотреть надо.