РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ

№772533 Результат флюорографии
Елизавета Жен., 29 лет. Россия Железногорск
Определяется расширение верхнего средостения в обе стороны,девиация трахеи вправо.Легочный рисунок с 2-х сторон усилен, корни тяжистые,синусы свободны,сердце расширено влево.Заключение:Объёмное образование верхнего отдела средостения.Внутригрудной зоб?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Елизавета!

Описание весьма убедительное. Наиболее вероятные причины данной
картинки:

Внутригрудной зоб Тимома. Тератома. Лимфома.

Следующий шаг дообследования:

ОАК. КТ.