ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ФЛЮОРОГРАММУ!
№773590 Здравствуйте, помогите расшифровать флюорограмму!
Ольга Жен., 30 лет. Казахстан Семей
23.03.2014 18:29
Доктор, помогите пожалуйста расшифровать: фиброз слева на уровне 2 межреберья. R плюс. А на флюре прошлого года: кальциннаты слева за тенью 3 ребра. R плюс. Заранее благодарна!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Старые рубцы. Для исключения
активности процесса надо сравнить нынешний кадр с предыдущими. Именно кадр, снимок,
не описание! Сравнивает рентгенолог.
Время создания: 23 Марта 2014 23:13