БРОНХАЛЬНАЯ АСТМА ИЛИ ЧТО ЭТО?

№7867 Бронхальная астма или что это?
Людмила Жен., 24 лет. Россия
Добрый день!!!У меня бронхиальная астма уже 7 лет,но последнии почти 2 года у меня стойкая ремиссия,это связанно с беременностью и родами.Думала.что о моей проблеме я уже не вспомню.НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО.Уже почти неделю у меня затрудненное дыхание,хрипы и кашель.Снимаю сальбутамолом,в первые дни я пользовалась 2 раза в день,но на сегодняшний день потребность увеличилась,каждые 2-4 часа,к врачу не могу обратиться т.к запись только на октябрь и у меня 10 мес.ребенка не с кем оставить.От кашла так же принимала геделикс,абробене и результата нет,не могу откашлить макроту.Ещё для профилактики использую ингалятор Бенакорт 2р по 1 дозе.толку нет.Помогите пож.чем я могу нормализовать состояние,и не навредить сильно себе.Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Избавиться от ингаляторов и от самого бронхоспазма можно с помощью аппарата Минитаг.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Купите симбикорт 1-2 дозы в раза в день.