БРОНХИАЛЬНАЯ ЯСТМА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ АЛЛЕРГИЧЕСКОГО И ПРОСТУДНОГО ХАРАКТЕРА

№14404 бронхиальная ястма средней тяжести аллергического и простудного характера
Феськова Светлана Жен., 27 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. У моего ребенка бронхиальная астма, с 1,5 лет, до этого был астматический и обструктивный бронхит.Приступы с 1,5 лет.1 разь в месяц. Сейчас ребенку 8 лет. С 1, до 2,5 были на группе с тяжелой формой астмы атопической.Потом 4 года приступов не было. В прошлом годы в мае был приступ, снимали внутривенными введениями лекарств, затем ингаляции гормональные с гидрокортизоном.В октябре прошлого года гнойный гайморит, причем еще кашель который был с августа и по октябрь. в декабре прошлого года снова приступ.Мы наблюдались и лечились только в пульмо отделенийй Брянской областной больницы. В этом году был приступ в октябре. лечились две недели в ребенка начался кашель и вот две недели лечим трахеобронхит. осложненный насморком. Принимаем интал з раза в день, спрей в нос ринонорм, синупрет з раза в день, две недели микстуру аскорил от кашля, Ирс-19 6 мес. до этого Ирс-19 принимали периодически, а также 6 курсов бронхомунал-П. Принимаем иммуномишки 1 месяц. Ингаляции с минеральной водой ультразвуковым ингалятором и греем песком с солью 1 раз в день и компрессы водочные на грудь. И массаж отхаркивающий. что нам делать посоветуйте. Может что-то не так? Микстуру аскорил допили, поменять ли на другую?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Прекрасно справляется с этими явлениями наш аппарат Минитаг.О нем на сайте.