ИНГАЛЯТОР НИКОРЕТТТЕ

№191628 Ингалятор никореттте
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста может ли от ингалятора никоретте болеть живот по ночам ? И если да, то нормально ли это..?
Принимаю ингаляции 4 дня...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может. Но, может болеть по разным причинам. Нужно Вас сначала осмотреть. Вам нужна очная консультация врача психиатра-нарколога.