КАШЕЛЬ

№378798 кашель
Наталья Жен., 12 лет. Тюмень
Здравствуйте! Алена Михайловна ребенок кашляет вторую неделю.Пьем геделикс сироп.Кашляем только когда ложимся спать.Нет других симптомов,ни насморка,ни температуры,лезут зубы.кашля днем нет вообще и ребенок активный.Но кашель незначительно участился,т.е.не только когда уснули,но и в ночь иногда повторяется.Кашель влажный,выглядит будто ребенок просто давится мокротой которая подступает к горлу.У нас раньше бал кашель она пару раз до рвоты покашляла и все прошло видно освободились от мокроты.Есть у нас ингалятор можно что-нибудь?Есть простые таблетки с термопсисом,солодка,амбробене,мукалтин.Врач прослушивает все чистенько.Что нам попить уже геделикса достаточно пропили.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я бы отменила се капли и лекарства и только возвышенное положение головы при сне - скорее всего это слюни вам мешают.