КАШЕЛЬ ПО УТРАМ

№799126 кашель по утрам
Виктор Муж., 40 лет. Красноярск
На протяжении 10 лет мучает сухой, «лающий» кашель по утрам. Долгое время я считал, что причиной тому гайморит, вызванный искривлением носовой перегородки, но два года назад мне сделали операцию, гайморита нет, а кашель остался. Я не курю и никогда не курил. Кашляю так, что просыпается вся семья. Флюорография в норме. Пожалуйста, посоветуйте мне к какому специалисту обратиться и какие обследования еще пройти. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблемы с желудком? Результаты ЭГДС?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Виктор!

Обсудите тему с пульмонологом и ЛОРом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет ли ГЭРБ? Консультируйтесь у ЛОРа и терапевта.