ОБСЛЕДОВАНИЕ СПИРОГАФИЯ

№825105 обследование спирогафия
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, посматрите пожалуйста моё обследование http://s009.radikal.ru/i308/1411/96/e2c4fec0491c.jpg
Скажите пожалуйста какое оно плохое или хорошее???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
картинка не читаема
сделайте фото с нормальной резкостью
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Несмотря на нечитаемость многих цифр, я вижу. что норма. А еще я вижу
кто Ваш Главный Врач!

Ваш Главврач
ПСИХОТEРАПЕВТ!