РЕНТГЕН
№853306 Рентген
Катерина Жен., 21 лет. Москва
28.04.2015 11:49
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты рентгена грудной клетки (у самой всд с па, решила провериться из за нехватки воздуха):
грудная клетка - нормо
Пневматизация - норма
легочный рисунок - усилен
корни легких - малоструктурны, расширены
бронхи в осевой и ортоградной проекции утолщенные, контуры расплывчатые
синусы легких - свободны
заключение: R-признаки бронхита
Что значат все эти показатели? Все ли в порядке?
Переносила бронхит, трахеит, коклюш.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это означает только то, что написано.
Надо сопоставлять сам снимок и данные жалоб, анамнеза.
Время создания: 28 Апреля 2015 16:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите фото снимка.
Время создания: 28 Апреля 2015 19:11