КАШЕЛЬ С СЕРОЙ МОКРОТОЙ, ГУСТОЙ НАСМОРК, ХРЕПИТ ГОЛОС
№864667 Кашель с серой мокротой, густой насморк, хрепит голос
Татьяна Жен., 26 лет. россия омск
21.07.2015 21:07
Татьяна 26 лет, здраствуйте, месяц назад болела бронхитом, выздоровила начался кашель с серой мокротой, густой насморк, охрип голос. Сдала анализы мочу, кровь результат (гемоглобин 157,эритроциты 5.3, лейкоциты 9.4, РОЭ 6, сегментоядерные 52, лимфоциты 40, моноциты 6, эозинофилы 2), флюраграфия хорошая, ренген носовых пазух обычная, дула в трубочку результат - нарушение вентиляционой способности легких не выявленно. Была у терапевта она предположительно поставила диагноз ХОБЛ, Что это может быть предположительно, может не хобл

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!
Ни о каком ХОБЛе в столь юном для ХОБЛа возрасте речи быть НЕ МОЖЕТ! В общем анализе крови высоконормальные лейкоциты, что является воспалительной ноткой, несмотря на в остальном нормальный анализ.  Обсуждается назначение антибиотика.
Какое лечение принимали?
Время создания: 24 Июля 2015 07:00