КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА
№870231 консультация пульмонолога
Сергей Муж., 48 лет. россия вольск
26.08.2015 15:56
Здравствуйте. Сделал флюорографию, на квитке написали 0,39 - на мои вопросы отказались отвечать. ранее делал флюорографию там ничего не писали. расшифруйте пожалуйста эти цифры. спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не заключение. Скорее всего, лучевая нагрузка в мЗв. Квиток
дали сразу на выходе из кабинки?
Время создания: 27 Августа 2015 05:40