ПОМОГИТЕ РАЗШИФРОВАТЬ РЕНТГЕН
№871082 помогите разшифровать рентген
катя Жен., 59 лет. Латвия Рига
31.08.2015 22:53
Пожалуйста ув.врачи помогите расшифровать рентген моей мамы ей 59 лет. 2 раза в жизни болела восполением легких.1 раз в детстве второй раз В 45 лет двустороннее восполением легких. Сейчас проходим медкомисию в Канаду. Сделали рентген в Торонто через неделю канадцы запросили повторный рентген. Почему не сказали...Дико переживаем Мама проходила мед комиссию в Латвии пол года назад перед приездом в Канаду у семейного врача она сказала что все отлично. Вот результаты рентгена. (прошу прощения перевод с латышскому языка) Легочные поля симметрично пневматезированны.Корни структурные, фиброзны.Пнемофиброз в местах на легких.Сердце в обычной конфигурации.Аорта слерозираванна.Куполы диафрагмы гладкие.Синусы свободные.Очаговые или ифильтративные изменения не выявленны. Пожалуйста скажите это нормальный результат рентгена? Можно с таким результатом пройти медкомисию? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание стремится к понятию о варианте возрастной нормы с признаками атеросклероза аорты. Выложите сами снимки!
Время создания: 01 Сентября 2015 11:31