ПНЕВМОФИБРОЗ

№884424 пневмофиброз
дарья Жен., 31 лет. беларусь речица
Здравствуйте.несколько раз с детства переболела левостороннее пневмонией.последний раз в августе этого года.делала флюрографию- норма.в конце сентября поднялась температура сделала опять результат плевродиафрагмальные спайки слева.о.бронхит.пневмофиброз.опасно ли это? Нужно ли что то делать?.сейчас чувствую себя нормально,но небольшой кпшель сохраняется.над левым легким под лопаткой выслушивают дыхание ослабленное.немного иногда побаливает,как межреберная невралгия.врач рентгенологического говорит,что ничего страшного,а я переживают.заранее спасибо .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Детская левосторонняя пневмония не может оставить след, который
то виден, то не виден. Для предметного заочного ответа надо видеть снимки. Для
предметного очного ответа тоже!  Вы
можете испросить сами снимки? Спросите в кабинете флюорографии,  как получить сам
снимок.