ТЕМПЕРАТУРА НЕЯСНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№887132 Температура неясного происхождения
Евгения Жен., 27 лет. Лотошино
Девушка, 27 лет. Уже 2 месяца держится температура 36,8 - 37,3. Первоначально думаю, что простудилась, так как первая температура поднялась после того как продуло на крыше. Температура была 38, голос осип. 2 дня пила Колдрекс, температура спала, всё нормализовалось. Спустя 4 дня температура стала держаться постоянно. Ничего не болело, чувствовала только небольшой озноб и щекотание в грудной клетке, отчего хотелось постоянно покашлять. Так прошло 3 недели. Добавлю, что половину сентября и весь ноябрь на работе не было отопления, было очень холодно. обогреватели не спасали, приходилось укутываться в одеяла. Работаю бухгалтером. Пошла в больницу. Стала проходить обследования. Сдала общеклинический анализ крови. Все показатели были в норме, кроме лимфоцитов (значение 50), моча немного не в порядке, так врач сказала. Врач поставил диагноз Эпштейн-Барр, назначил мне Виферон и Вильпрафен Солютаб. Пошла сдала анализ крови на ПЦР Эпштейн-Барр, результат отрицательный. Сделала флюорографию, рентген грудной клетки - всё в норме. Анализ крови на герпес, туберкулез - всё хорошо. Сделали УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. с щетовидкой всё хорошо. Печень, селезенка нормальные. Левая почка увеличена и 2 камня обнаружили по 0,3. Отправили к урологу. К этому времени уровень лимфоцитов стал 37,0. Сделала анализ мочи по Нечепоренко, и на посев. Всё хорошо. Прописали Нолицин и Цистон. Пью это уже неделю, стали проявляться просветы в температуре, утром до 10 часов она на уровне 36,8 и вечером после 8 начинает падать, как только ложусь и принимаю горизонтальное положение. К 22-30 она становится 36,2 - 36,4. Два дня назад появился сильный кашель, но он сухой, просто стало очень щекотно в груди. Может ли это быть какая аллергия или чего, я не знаю. Что еще обследовать я не понимаю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это безобидные остаточные явления. Для иного суждения не вижу оснований. Переобсудите тему с врачом, который видит Вас и данные обследования. Я не вижу ни того, ни другого. Увы.