РЕЗУЛЬТАТ ФОЮРОГРАФИИ

№889016 Результат фоюрографии
Виктор Муж., 54 лет. Киев
Добрый день. Помогите пожалуйста с результатами.год назад делал все было хорошо.Легочный рисунок усиленный, деформирован,выражен в корневой области с двух сторон.корни утолщены, тяжистые, корень левого легкого разширен.в верхних отделах корня левого легкого отмечается средней интенсивности тень, диаметром 2.5мм, с большой вероятностью обусловлена тенью левой легочной артерии, возможно увеличен лимфоузел корня левого легкого.врач который делал флюорографию ничего не сказал, просто отдал заключение и все.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Наверно речь идет о тени размером 2,5 см, а не мм. Но вопрос не в ЭТОМ. Вопрос в том, что результат снимка - это САМ снимок. По заключению я ничего сказать не могу. Там написано то, что написано, ничего между строк прочесть нельзя.

Обсудите с рентгенологом пересмотр ЭТОГО снимка в сравнении со всеми предыдущими! Параллельно Вы можете и здесь снимки выложить для обсуждения. Неясно, как выложить снимки? Спросите! Здесь или на мобильный позвоните.