РЕНТГЕН РЕБЕНКА.

№890317 Рентген ребенка.
Ольга Жен., 26 лет. Россия Калининград
Доброго времени суток.
На цифровой Rg ОГК легочные определяяется усиление легочного рисунка в базальных отделах левого легкого за счет сосудистого компонента, на фоне которого очаговых и инфильтративных изменений достоверно не найдено. В правом легком без очаговых и инфильтративных изменений. Корни легких структурны, не расширены, диафрагма с четкими контурами, синусы свободные. Средостение не смещено, не расширено.
Заключение- убедительных Rg данных за пневмонию не получено.
Дочке 4,5 года.
Почем такое различае на снимке?
Заранее спасибо.
https://pp.vk.me/c627627/v627627245/3acc4/C0mqjJw7s3k.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не снимок. Это бумажная распечатка. На распечатке норма. Получите сам снимок на диск – если хотите обсудить снимок.