РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№896240 Результат флюорографии
Анна Жен., 36 лет. Россия Верхняя Пышма
22.01.2016 09:30
Здравствуйте!! Сегодня прошла флюорографию. Мне сразу сказали,что им что-то там не нравится. ждала доктора. Доктор молча написал на направлении №1311 №1312. БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!! Что это за пароли для врачей?
ЧТО ЖЕ ЭТИ ЦИФРЫ ЗНАЧАТ??
Ни снимка,ни чего-либо другого на руках нет.
спасибо большое!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это номер снимка. Ничего эти цифры не значат. Это номер.
"Доктор молча написал на направлении"
Ну, он же не ветеринар! )) Расспросите! Испросите заключение. Вы можете и цифровое изображение снимка получить.
Время создания: 22 Января 2016 21:32