ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ
№898584 Длительный кашель
вячеслав Муж., 35 лет. Россия Пермь
03.02.2016 09:47
Здравствуйте. Кашель не проходит уже 3 месяца, сделал КТ 2 месяца назад - все в порядке. Пил АЦЦ, сироп от кашля, антибиотики, не помогает. Сделал флюорография, уже есть отклонения. Легочные поля - без очагов и инфил.изменений, легочный рисунок - усилен, корни - структурны, средостение - б/о, синусы свободны. Общий анализ крови - все в норме, Врач глянула на результаты и сразу поставила диагноз - хронический бронхит, сказала - не вылечить уже и отправила домой.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вы всерьез полагаете, что за 2 месяца в легких появилась патология и она проявилась на флюорографии. Напрасно! Такое описание флюорографии пишут на норму.
Насморк, чувство затекания по задней стенке глотки, изжога? Что в анализах?
Время создания: 03 Февраля 2016 20:43