РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНОГРАММЫ

№901162 результат рентгенограммы
Марина Жен., 54 лет. Россия Новороссийск
В теч последних неск.месяцев периодически приступы ночного и дневного сухого кашля,препараты не помогают(пробовала даже брызкалки для астматиков) ,эуфеллин.Сделала рентген:лёгкие расставлены,легочный рисунок финнами фиброз,усилен в прикорневой зоне.Корни лёгких не расширены,мало структурных,уплотнены.Тень средостения Грамши Рена влево.Синусы свободны.Заключение:возрастные изменения,хр.бронхит.
Я не болела,последний раз был кашель при ОРЗ в октябре(к стати с тех пор кашель периодически появляется).Не курю 5 лет.Может ли быть это хр.бронхитом и как это лечится?Сдала Общий анализ крови-все в порядке.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все доступные пленочные снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь. Цифровые снимки выложите виде архива с содержимым диска.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
САМИ снимки нужны!